ТРАНСПОРТ

назад

В Восточном округе изменились маршруты 2 трамваев

В Восточном округе изменились маршруты 2 трамваев
Также изменились графики отправления трамваев.
С 24 марта изменились два трамвайных маршрута, курсирующие по районам Перово и Новогиреево в Восточном округе — № 34 и 36.

Трамваи маршрута № 34 вместо остановки «Новогиреево» ходят до 3-й Владимирской улицы. Трамваи 36-го маршрута курсируют от 3-й Владимирской улицы в Новогиреево.

Также изменились графики отправления трамваев. Трамваи маршрута № 34 теперь ходят от 16-й Парковой улицы с 5:22 до 0:06, от 3-й Владимирской улицы — с 5:30 до 0:20.

Трамвай № 36 ходят от Детского санатория с 5:22 до 23:52, от остановки «Новогиреево» — с 5:24 до 0:14. Первый трамвай отправляется от остановки «3-я Владимирская улица» в сторону Детского санатория в 5:15.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS