ТРАНСПОРТ

назад

В Восточном Измайлове построили новую парковку

В Восточном Измайлове построили новую парковку
На месте сноса незаконных гаражей в Восточном Измайлове появилась общедоступная парковка. Гаражи были снесены по решению Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории ВАО.
Как сообщили в отделе ЖКХ управы района Восточное Измайлово, на месте демонтированных незаконных объектов гаражного назначения по адресу: Нижняя Первомайская ул., 59 обустроена парковка.
Среди снесенных гаражей были кирпичные и металлические. У их владельцев не были оформлены имущественно-земельные отношения. Владельцы были заранее оповещены о предстоящем сносе и смогли забрать из гаражей все необходимые вещи. Несколько гаражей (металлических тентов) было демонтировано в добровольном порядке.
Освободившуюся территорию благоустроили за счет средств стимулирования управы района. Теперь она используется как земли общего пользования и на ней разместится гораздо больше машин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS