ТРАНСПОРТ

назад

В ВАО запустили два школьных автобуса

В ВАО запустили два школьных автобуса

Начиная с этого учебного года на востоке столицы «Мосгортранс» запустил специальные утренние рейсы школьных автобусов до 1073-й и 2094-й школ. Автобусы будут с утра развозить по учебным заведениям учеников и преподавателей.

1073-я школа сейчас еще ремонтируются, поэтому ее ученики занимаются в помещениях лицея №507. До лицея можно доехать в рабочие дни в 7.50 и 8.00 от остановки «Поселок Строителей». До 2094-й школы каждый день с утра в 7.20 отходит автобус от остановки «Уссурийская улица». По пути автобус делает остановки на всех улицах, по которым проходит его маршрут.

Внешне автобусы не отличаются от обычного рейсового транспорта в столице. На электронном табло впереди указано, что они следуют до школы. Для оплаты проезда принимаются все виды городских проездных билетов, включая соцкарты учащихся.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS