ТРАНСПОРТ

назад

В столичном метро 1 октября пройдут бесплатные экскурсии

В столичном метро 1 октября пройдут бесплатные экскурсии

Таким образом, московское метро поздравит горожан с Днем пожилого человека. В подземке с размахом отметят этот праздник, устроив концерты и бесплатные экскурсии, прежде всего, для пассажиров пенсионного возраста.

Как сообщил М.Ликсутов, глава Департамента транспорта Москвы, целый день в подземке будут звучать слова благодарности людям старшего поколения. Также он рассказал, что известные советские песни будут звучать на 16 площадках проекта «Музыка в метро».

Потанцевать с артистами можно будет с 13 до 14 часов в переходе со станции «Ленинский проспект» на станцию МЦК «Площадь Гагарина». А бесплатные экскурсии будут проходить на станции «Выставочная» в центре профориентации с 11:00 до 11:40, 14:00 до 14:40. Также всем пожилым людям вручат памятные подарки на стойках «Живое общение».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS