ТРАНСПОРТ

назад

В честь Дня сотрудника СК столичное метро выпустило тематические билеты

В честь Дня сотрудника СК столичное метро выпустило тематические билеты

В Московском метрополитене стартовали продажи новых тематических билетов «Единый», выпуск которых посвятили Дню сотрудника следственного комитета Российской Федерации.

- Билеты «Единый» на одну, две, 20 и 40 поездок, выполненные в специальном дизайне, поступили в продажу во все кассы Московского метрополитена, - сообщили с пресс-службе столичной подземки.

Всего было выпущено 600 тысяч тематических билетов. На каждом можно найти информацию о празднике и увидеть герб СК РФ, передает агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что с 1 по 12 июня пассажиры московского метро могли приобрести билеты, посвященные фестивалю «Времена и эпохи», а в мае – 82-летию метро.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS