ТРАНСПОРТ

назад

Столичные власти улучшили условия пересадки на станции метро и МЦД "Выхино"

Столичные власти улучшили условия пересадки на станции метро и МЦД "Выхино"
Усовершенствование транспортной доступности удалось добиться переносом остановочных пунктов наружного транспорта.

В рамках постоянного совершенствования общественного транспорта, Департамент транспорта города Москвы сообщает о значительном улучшении условий для пассажиров. Путем переноса основной остановки на улицу Красный Казанец удалось существенно сократить время пересадки на станции метро и МЦД Выхино. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ВАО.

Согласно информации от пресс-службы департамента, 11 остановок общественного транспорта были подвергнуты изменениям. Новое расположение основной остановки на улице Красный Казанец призвано оптимизировать перемещения пассажиров и создать более комфортные условия для пересадки.

Это новшество будет особенно полезным для пассажиров двадцати городских автобусных и электробусных маршрутов, которые ежемесячно совершают около 80 тысяч поездок от Выхино до других районов города. Удобная пересадка на станции метро и D3 Выхино позволит значительно сократить время перемещения и повысить эффективность использования общественного транспорта.

Оптимизация транспортной инфраструктуры является одним из приоритетов развития города Москвы. Постоянные улучшения и оптимизации маршрутов способствуют повышению комфорта и удобства для пассажиров, а также улучшают общую эффективность работы системы общественного транспорта в столице.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS