ТРАНСПОРТ

назад

На улице Матросская тишина введут временное ограничение движения

На улице Матросская тишина введут временное ограничение движения
На участке будут проводиться работы до конца ноября.

Улица Матросская Тишина в районе Сокольники будет подвергнута временным ограничениям из-за проведения строительных работ по инженерным сетям. В связи с этим, движение транспорта и доступ к парковке на данной улице будут временно ограничены до конца ноября текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ВАО.

В результате работ, 1-2 полосы движения на уличном участке будут закрыты для автомобилей. Чтобы обеспечить безопасность всех участников дорожного движения, рекомендуется заранее планировать маршруты и следить за указаниями дорожных знаков.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы призывает жителей и автомобилистов соответствовать указанным временным ограничениям и проявлять повышенную внимательность при передвижении по данному участку.Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS