ТРАНСПОРТ

назад

Маршруты наземного транспорта изменятся в Москве вечером 23 апреля

Маршруты наземного транспорта изменятся в Москве вечером 23 апреля
Изменения в маршрутах наземного транспорта в Москве будут действовать с 20:00 до конца мероприятия 23 апреля.

Информация об этом опубликована в телеграм-канале Дептранса столицы. Например, с 20:00 автобус е30 будет следовать от 4-го микрорайона Митина до Белорусского вокзала. С 20:30 маршрут м1 изменится на участках больница РЖД - Белорусский вокзал и Болотная площадь - улица Кравченко. С 21:30 автобус е10 будет курсировать от станции метро "Теплый Стан" до Болотной площади.

С 22:00 маршрут м2 будет проходить от станции метро "Владыкино" до "Лубянки" и от "Парка Победы" до "Библиотеки имени Ленина". Автобус м3 будет следовать от Серебряного бора до "Краснопресненской" и от "Лубянки" до проспекта Буденного. Автобусы м6 будут курсировать от стадиона "Лужники" до "Кропоткинской" и от "Лубянки" до Дангауэровки. Маршрут м7 пройдет от парка "Фили" до "Библиотеки имени Ленина" и от "Лубянки" до "Стахановской". Автобус м9 будет следовать от Рижского вокзала до "Лубянки" и от Болотной площади до станции МЦК ЗИЛ.

Маршруты Б, м5, м53, е70, м90, 239, 447, 538, с511, с543, с633, с755, с856 будут продолжать движение внутри Садового кольца по обычным маршрутам. С 22:00 18 апреля до 02:00 19 апреля на внешней стороне МКАД от Минского до Новорязанского шоссе будут действовать ограничения движения. Также будет закрыт проезд по участку Новорязанского шоссе от дома 3, корпуса 1, до МКАД, по Волгоградскому проспекту - от МКАД до ТТК, а также по Проектируемому проезду № 3502.

В Москве запущен новый электробусный маршрут.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS