ТРАНСПОРТ

назад

Изменённый график будет действовать на Горьковском направлении МЖД

Изменённый график будет действовать на Горьковском направлении МЖД
Новое расписание будет активно в период с 21 до 24 июля.

Московская железная дорога (МЖД) объявила о временных изменениях в расписании электричек на Горьковском направлении с 21 по 24 июля 2023 года. Эти изменения связаны с подготовкой к запуску диаметра, что потребовало пересмотра графика движения поездов. Пассажирам следует быть в курсе этих изменений, чтобы избежать возможных неудобств и задержек в своих поездках. Об этом со ссылкой на представителей перевозчика сообщили в пресс-службе префектуры ВАО.

В период с 21 по 24 июля некоторые поезда на Горьковском направлении будут отменены, а интервал движения увеличится. В пиковые часы интервал будет составлять до 20 минут, во внепиковые часы – до 40 минут, а на участке Реутово – Ольгино – до 1,5 часов. Эти изменения могут повлиять на планы пассажиров, поэтому рекомендуется заранее планировать свои поездки и учитывать возможные задержки.

Кроме того, стоит отметить, что некоторые поезда не будут останавливаться на станциях «Никольское», «Салтыковская», «Кучино» и «Ольгино». Пассажирам, которым нужно достичь этих станций, следует учесть эту информацию при планировании своего маршрута.

Для получения актуальной информации о расписании электричек и изменениях пассажирам рекомендуется обратиться к официальному сайту Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) или воспользоваться соответствующим приложением. Это позволит быть в курсе всех изменений и прибыть на нужную станцию вовремя.

Временные изменения в расписании электричек на Горьковском направлении являются временной мерой, связанной с подготовкой к запуску диаметра. Это важный этап развития транспортной инфраструктуры, который позволит улучшить доступность и комфортность пассажирского движения. В то же время, они требуют от пассажиров гибкости и понимания, а также планирования своих поездок заранее.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS