ОБЩЕСТВО

назад

Восточный округ примет московский фестиваль лыжников на колесах

Восточный округ примет московский фестиваль лыжников на колесах
30 апреля в Измайловском парке культуры и отдыха пройдет первый этап Московского фестиваля лыжероллерных дисциплин – 2017.

Ожидается, что в открытии сезона примет участие около 400 спортсменов, разбитых на 20 категорий. Участникам фестиваля предстоит преодолеть трассы протяженностью от 1,6 километра до 4 километров. Среди тех, кто 30 апреля выйдет на старт, будут как любители активного образа жизни, так и профессиональные спортсмены, победители и призеры чемпионатов мира по лыжероллерам и спидскейтингу.

К старту допускаются также участники на роликовых коньках. Организаторы не исключает, что для них будет организован специальный заезд.

В ходе фестиваля также будет разыгран специальный приз, учрежденный Измайловским парком как партнером состязания.

Обязательная предварительная регистрация на фестиваль – на сайте организаторов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS