ОБЩЕСТВО

назад

В «Сокольниках» пройдет фестиваль фуд-траков

В «Сокольниках» пройдет фестиваль фуд-траков
23 июня, в пятницу, в парке «Сокольники» стартует фестиваль фуд-траков. Фургоны с уличной едой будут работать там в течение трех дней.
Для посетителей данного фестиваля подготовлены конкурсы, спортивные соревнования и лотереи, а также танцевальные мастер-классы, которые проведут известные хореографы, и музыкальные выступления стрит-исполнителей.

С полудня и до 22.00 часов в летнем кинотеатре покажут фильмы. А для самых юных посетителей парка в этот день, по информации портала mos.ru, будет работать детская зона и ярмарка мороженого.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS