ОБЩЕСТВО

назад

В «Сокольниках» пройдет фестиваль блюд со всей России

В «Сокольниках» пройдет фестиваль блюд со всей России
Можно будет продегустировать и приобрести по себестоимости деликатесы.
В выходные, 18 и 19 августа, на Центральной аллее парка «Сокольники» пройдет кулинарный фестиваль «Гренадин», на котором представят блюда разных регионов России. Событие пройдет в рамках выставки «Первая Туристская неделя регионов России», сообщил руководитель проекта Владимир Летик.

Также можно будет продегустировать и приобрести деликатесы — медвежье мясо, черную икру, алтайский мед, изделия крафтовой мастерской сладостей из Сергиева-Посада. Обещают, что цены на продукцию будут доступными. По словам Летика, практически все продукты будет продаваться по себестоимости.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS