ОБЩЕСТВО

назад

В рамках фестиваля «Золотая осень» столичные рынки снизят цены на 20 %

В рамках фестиваля «Золотая осень» столичные рынки снизят цены на 20 %

Такую информацию сообщили в организационном комитете фестиваля. Товары со скидкой можно будет приобрести на 19 сельскохозяйственных рынках, которые расположены в различных столичных округах.

Речь идет о рынках, но также будут работать традиционные площадки «Московских сезонов». В эти дни на торговых площадях пройдут мастер-классы по готовке блюда из различных овощей и фруктов. Плюс пройдет дегустация меда и конкурсные развлечения для детей.

Фестиваль начался в минувшую пятницу, 22 сентября. Продлится он до 8 октября. Также на торговые площадки Москвы фермеры привезут более 200 сортов сыра.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS