ОБЩЕСТВО

назад

В Перовском парке открыли комнату матери и ребенка

В Перовском парке открыли комнату матери и ребенка
Комната матери и ребенка открылась недавно в Перовском парке культуры и отдыха. Она расположена рядом с детским клубом «Крошка Енот». 

- Тут есть все, что может понадобиться маме с малышом на прогулке, - рассказывает пресс-секретарь парка Дарья Кретова. – Есть специальный столик, на котором малыша можно перепеленать или сменить памперс, покормить грудного младенца. А если малыш уже ест с ложечки, то его можно покормить, посадив на специальный раскладной высокий стульчик. Тут можно помыть руки, умыть малыша – есть раковина, салфетки и так далее. В холодное время года помещение отапливается, так что верхнюю одежду можно будет снимать и вешать на специальные вешалки.
Комната матери и ребенка сразу же стала очень востребована родителями, гуляющими в парке с малышами. Пользоваться ей можно бесплатно. Время работы с 10.00 до 20.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS