ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Сокольники» начали работу каток и тюбинговая горка

В парке «Сокольники» начали работу каток и тюбинговая горка
До 3 ноября каток будет работать бесплатно.
В среду, 1 ноября, в парке «Сокольники» в тестовом режиме начали работу каток «Лед» и тюбинговая горка в рамках проекта «The Горка». Об этом информирует пресс-служба департамента культуры Москвы. Отмечается, что именно каток и горка наиболее востребованы среди посетителей парка.

Официальный старт зимнего сезона назначен на середину ноября.

Ранее сообщалось, что в парке Горького будет работать стереокаток с оптическими иллюзиями. Пространство оборудуют световыми инсталляциями. Также в сезоне 2017/18 время работы катка в выходные продлят на час, то есть каток будет работать до полуночи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS