ОБЩЕСТВО

назад

В Москве пройдет матч за третье место Кубка конфедераций

В Москве пройдет матч за третье место Кубка конфедераций

2 июля на стадионе «Открытие Арена» состоится одно из главных спортивных событий – борьба за третье место в международном турнире Кубка конфедераций. Перед игрой болельщики смогут спеть песню, сыграть в пинг-понг, сделать селфи в фотобудке и приобрести сувениры.

Игра начнется в 15:00 по местному времени, однако организаторы футбольного турнира ждут болельщиков уже к 12:00. На матч рекомендуется приезжать заранее, чтобы успеть до стартового свистка. Кроме того, перед футбольным состязанием фанатов ждут развлечения.

Зрители смогут спеть в футбольном караоке, сыграть в пинг-понг в пивном саду, увидеть последние автомобильные новинки, проверить свои футбольные навыки, сделать селфи в фотобудке.

Чтобы не возникало недоразумений и болельщик без проблем смог оказаться на стадионе, помимо билета на матч, ему также потребуется паспорт болельщика. Оформлять его лучше заблаговременно, а не в день игры. Подать заявку на получение паспорта можно на сайте или в центрах регистрации и выдачи паспортов.

На стадион нельзя проходить с животными. В списке запрещенного — продукты питания и напитки, термосы и фляги, спортинвентарь, оружие, наркотические, горючие и красящие вещества. Полный список того, что нельзя проносить на стадион, — на сайте.

Любители футбола, купившие билет на матч и получившие паспорт болельщика, смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом. Между стадионом и центром города в дни матчей ходят специальные экспресс-автобусы. Шаттлы курсируют по выделенным полосам. Синие автобусы оформили символикой Кубка конфедераций: на них разместили стикеры с надписью «Бесплатный проезд — Free Ride».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS