ОБЩЕСТВО

назад

В Москве прошел первый чемпионат по футболу среди бездомных

В Москве прошел первый чемпионат по футболу среди бездомных
В турнире приняли участие четыре команды по семь игроков каждая.
9 июня в парке «Сокольники» в Москве прошел первый чемпионат по футболу среди бездомных. Организаторами выступили столичные благотворительные организации помощи бездомным людям.

В турнире приняли участие четыре команды по семь игроков каждая. Трое из них представлены добровольцами из числа сотрудников и волонтеров службы помощи бездомным «Милосердие», социально-реабилитационного центра «Теплый прием», проекта «Друзья на улице» и Социального центра св. Тихона при Донском монастыре.

После игры состоялось награждение победителей и пикник.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS