ОБЩЕСТВО

назад

В Москве приготовили самую большую в истории селедку под шубой

В Москве приготовили самую большую в истории селедку под шубой
Кулинарное достижение было занесено в книгу рекордов России.
С 7 по 9 декабря на территории Измайловского Кремля в рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» прошел гастрономический фестиваль «100 лет селедке под шубой».



Главным событием фестиваля стало изготовление огромной порции легендарного салата. Достижение было занесено в книгу рекордов России.

Гостями и участниками стали рестораторы, представители торговых сетей и фуд-стартапов, производители продуктов питания и шеф-повара.

Также в рамках фестиваля прошел ряд профессиональных кулинарных конкурсов:.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS