ОБЩЕСТВО

назад

В «Лужниках» пройдет Europa Plus LIVE 2017

В «Лужниках» пройдет Europa Plus LIVE 2017

29 июля на большой сцене в «Лужниках» стартует Europa Plus LIVE 2017. Призы для зрителей, незабываемое шоу, все хиты этого лета на одной сцене.

В этом году на Europa Plus LIVE 2017 выступят звёзды: Era Istrefi, Bebe Rexha, Dua Lipa, Ofenbach, Boostee, Сергей Лазарев, Swanky Tunes, Макс Барских, ЭММА М, Миша Марвин, Paul Damixie, Нюша, Настя Кудри, Ольга Бузова, Burito, Пицца, Юлианна Караулова, Елена Темникова, Artik & Asti, Ёлка, Matt Nash, Arilena Ara, Oceana, Eric Saade, Kokab.

Ведущими фестиваля станут Бригада У – Джем, Илья и Вики никогда не пропускают самые классные и масштабные события! Площадь Южного спортивного ядра в «Лужниках» благодаря Европе Плюс превратится в огромный танцпол под открытым небом. Ровно в 15:00 опен-эйр откроет эксклюзивный welcome-set от диджея ResiDANCE Anton Bruner.

Прямая трансляция будет доступна на Рамблере в 15:00. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS