ОБЩЕСТВО

назад

В конкурсе за лучшую программу детского отдыха победил Мосгортур

В конкурсе за лучшую программу детского отдыха победил Мосгортур
Мосгортур во второй раз стал победителем Всероссийского конкурса программ детского отдыха. Об этом стало известно 16 мая на научно-практической конференции «Образовательное пространство детского отдыха» в Москве.

Жюри конкурса высоко оценило пять программ туристического агентства, реализованных в прошлом году. Об этом сообщил Официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

«Такая высокая оценка экспертного сообщества говорит об обеспечении Мосгортуром качественного детского отдыха. Особенно важно, что наши программы востребованы у детей и родителей, ведь именно по их просьбам четыре самые популярные программы прошлого года будут реализованы этим летом в загородных лагерях», — рассказал начальник управления подготовки и программ детского и семейного отдыха ГАУК «Мосгортур» Илона Костина.

Дипломами первой степени отмечены программы туристического агентства, реализованные в 2016 году. Среди них «Страна открытий», «Проект: чемпионат-2018», «Теория кино», «Яркие люди» и «Правильные путешествия». Жюри конкурса особо отметило их актуальность, а также детальную проработку занятий с детьми.

Мосгортур — крупнейший в России организатор детского отдыха. Ежегодно с его помощью отправляется на отдых в загородные лагеря более 60 000 детей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS