ОБЩЕСТВО

назад

В ходе рейда «Маленький пешеход» сотрудники ГИБДД в Восточном округе выявили 51 нарушение ПДД

В ходе рейда «Маленький пешеход» сотрудники ГИБДД в Восточном округе выявили 51 нарушение ПДД
С нарушителями провели профилактические беседы.
Сотрудники ГИБДД УВД по ВАО выявили 51 нарушение Правил дорожного движения в ходе рейда «Маленький пешеход». Об этом сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по Москве Татьяна Дугина.

В результате выявили 15 нарушений перевозки детей, 16 нарушений были совершены при переезде пешеходных переходов. Пешеходы допустили 20 нарушений ПДД, из них 12 — дети. С нарушителями провели профилактические беседы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS