ОБЩЕСТВО

назад

В Измайлове открывается фотовыставка ко Дню Победы

В Измайлове открывается фотовыставка ко Дню Победы
К 72-й годовщине Победы в галерее «Измайлово» пройдет выставка фотографий, посвященных 9 Мая. Вернисаж и праздничный концерт состоятся 7 мая.

На выставке будут представлены работы членов фотоклуба «Галерея», объединенные темой Дня Победы. В день открытия экспозиции здесь пройдет праздничный концерт «И в день Победы, нежный и туманный», для гостей выступит певица и актриса разговорного жанра Екатерина Бабабекова. Она исполнит любимые песни о войне, в том числе знаменитую «Катюшу», «Севастопольский вальс», «Я сегодня до зари встану», а также прочтет стихи Анны Ахматовой, Ольги Берггольц, Константина Симонова и других авторов.

После концерта гостей ждет чаепитие и обмен мнениями.

Фото: Д. Шепелев, руководитель клуба «Галерея»

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS