ОБЩЕСТВО

назад

В Измайлове начались бесплатные занятия по спортивному туризму

В Измайлове начались бесплатные занятия по спортивному туризму
Детей от 11 до 18 лет и смешанную группу от 16 до 35 лет будут учить основам спортивного туризма в секции «Белая мышь», которая работает при Центре культуры и спорта «Измайлово».

Занятия проходят три раза в неделю в Измайловском лесопарке, либо в помещении ЦКС по адресу: 6-я Парковая ул., д. 9.
В рамках программы желающих научат взаимодействовать в коллективе, передавать опыт другим, обоснованно принимать решение, выслушивая других и обосновывая свое мнение, уметь бороться до конца, получать удовольствие от борьбы, уважительно относиться к соперникам.
Одним из основных видов туризма является спелеология – исследование пещер. Педагог Нина Чегодаева ориентирует студийцев не только на спелеологию, но и знакомит их с другими видами туризма.
Занятия бесплатные для всех.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS