ОБЩЕСТВО

назад

В годовщину смерти В.Высоцкого пройдет массовая зарядка под его песни

В годовщину смерти В.Высоцкого пройдет массовая зарядка под его песни

Массовая зарядка под песни поэта и актера Владимира Высоцкого пройдет в Москве в годовщину его смерти - 25 июля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе общественного движения «ВСпорте».

25 июля в 11:00 на территории Трехгорной мануфактуры в день памяти В.Высоцкого российские спортсмены проведут утреннюю зарядку под спортивные песни поэта, актера и автора-исполнителя.

К участию в зарядке приглашены победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России.

Организаторами мероприятия также являются молодежная организация «Молодая гвардия» и движение «Московская молодежь».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS