ОБЩЕСТВО

назад

Участники шоу «Дом-2» будут заботиться о лосе

Участники шоу «Дом-2» будут заботиться о лосе
Звезды телестройки решили задуматься над экологией.
Участники шоу «Дом-2» решили присоединиться к эстафете добра в рамках года Волонтера и проекта «ПомогЛОСЬ» и взяли шефство над лосихой Диной. Об этом сообщает сайт «Восточный округ».

В трехнедельном возрасте лосенка подобрали на обочине одного из подмосковных шоссе и привезли в национальный парк «Лосиный остров», где она прожила больше трех лет. Затем Дину решили отпустить в природу, но животное вернулось к людям.

Первыми с лосихой познакомились Александр Гобозов и Ольга Жарикова, захватив с собой корзину морковки.

Напомним, присоединиться к волонтерскому движению может каждый.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS