ОБЩЕСТВО

назад

Сроки подачи заявок на детский отдых в лагерях Москвы продлили

Сроки подачи заявок на детский отдых в лагерях Москвы продлили
Теперь они составляют 39 календарных дней.
Сроки проведения заявочной кампании на предоставление бесплатных путевок для детей льготных категорий в 2018 году увеличены до 39 календарных дней. Соответствующее решение приняло Государственное автономное учреждение культуры Москвы «Московское агентство организации отдыха и туризма» (ГАУК «МОСГОРТУР»). Об этом информирует официальный сайт префектуры ВАО.

Теперь первый этап заявочной кампании будет длиться с 10:00 2 ноября до 23:59 часов 10 декабря 2017 года.

Второй этап, включающий в себя возможность выбора организации или сертификата на получение выплаты на самостоятельную организацию отдыха пройдет с 7 по 21 февраля 2018 года.

Заявление на предоставление бесплатной путевки для отдыха ребенка льготной категории можно через сайт или при личном обращении в ГАУК «МОСГОРТУР» по адресу: переулок Огородная Слобода, д. 9, стр. 1, ежедневно с 8:00 до 20:00. Предварительная запись ведется на сайте или по телефону +7(800) 301-17-70.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS