ОБЩЕСТВО

назад

Серию книг для путешественников подобрали в новогиреевской библиотеке

Серию книг для путешественников подобрали в новогиреевской библиотеке
Сотрудники библиотеки семейного чтения № 95 в Новогирееве в подготовке к летнему сезону организовали книжную выставку для любителей путешествий по нашей стране. Выставка называется «По России с любовью».

Сотрудники библиотеки с большой важностью подошли к делу, подобрали множество книжных путеводителей, рассказывающих о самых интересных и увлекательных местах и маршрутах, о самых необычных и уникальных уголках нашей необъятной России – русский север и южные города, русские святыни и окрестности северной столицы.

Хорошо проиллюстрированные книги помогут сориентироваться путешественникам в дороге и расскажут, что именно стоит увидеть и сфотографировать, находясь на том или ином маршруте. В книгах подробно описывается культура, архитектура и важные природные памятники различных городов и их главные достопримечательности.

Выставка будет работать в библиотеке всё лето и завершит свою работу 31 августа. Адрес библиотеки: улица Полимерная, дом 7.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS