ОБЩЕСТВО

назад

Патриотические проекты научат создавать подростков в ВАО

Патриотические проекты научат создавать подростков в ВАО

Мастер-класс по социальному проектированию состоится 25 сентября в 17.30 и в 19 часов. Приглашаются подростки 13-17 лет, а также представители детских общественных объединений и организаций.

Проведет занятие Ирина Макарова. Она является руководителем Ресурсным центром поддержки гражданских инициатив населения. Участие во всех мероприятиях Школы Актива бесплатное.

Адрес: ул. Фортунатовская, д. 14, каб. 208 (Ресурсный центр НКО в ВАО КОС г. Москвы), подробности можно узнать по телефону: 8 (926) 531-40-50.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS