ОБЩЕСТВО

назад

Межрайонный турнир по волейболу пройдет в Кусково

Межрайонный турнир по волейболу пройдет в Кусково
На волейбольной площадке в Кусковском лесопарке на востоке города планируется провести открытый межрайонный турнир по волейболу.
По словам представителя ГБУ «Центр Вешняки», являющегося организатором соревнований», турнир пройдет для жителей Вешняков и соседних районов. Его участниками станут спортсмены и любители разных возрастов – им достаточно знать правила игры.

Соревнования по волейболу состоятся 23 июня в 17.00 часов. Участников будут ждать в спортивной зоне Кусковского лесопарка по адресу: улица Юности, дом 2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS