ОБЩЕСТВО

назад

Кратковременный дождь и порывистый ветер прогнозируются в Москве 15 апреля

Кратковременный дождь и порывистый ветер прогнозируются в Москве 15 апреля
Переписанный текст: В начале недели, 15 апреля, в Москве ожидается облачная погода с прояснениями, временами возможен кратковременный дождь.

Об этом сообщает Гидрометцентр России. По данным синоптиков, дневная температура воздуха будет колебаться от 9 до 11 градусов Цельсия в городе и от 7 до 12 градусов по области. Ветер будет дуть с юго-запада и запада со скоростью 7–12 м/с, местами порывы до 15–20 м/с. Атмосферное давление составит 734 мм ртутного столба. Ночью температура опустится до +3 градусов в Москве и до +1 градуса в Подмосковье. Ранее специалисты центра погоды "Фобос" предупредили о приближении "барической пилы" над Москвой на этой неделе, с давлением от 732 до 755 мм ртутного столба. Прогнозируется, что в столице выпадет месячная норма осадков – до 37–38 мм, сильные ливни ожидаются вечером 18 апреля и ночью–утром 19 апреля. Возможно, что месячное количество осадков выпадет в Москве до 21 апреля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS