ОБЩЕСТВО

назад

Игроки основного состава ФК «Динамо» проведут урок в московской гимназии

Игроки основного состава ФК «Динамо» проведут урок в московской гимназии
Московскую гимназию № 1409 местные жители называют центром притяжения. И это не случайно.
Директор и депутат Мосгордумы Ирина Викторовна Ильичева делает всё возможное, чтобы руководимое ею учебное заведение служило источником вдохновения и давало воспитание юным москвичам.

2 ноября в гостях у школьников побывали представители спортивного клуба «Динамо». Уроки с чемпионами в московских школах стали системой. В ближайшее время гимназию № 1409 посетит основной состав игроков футбольного клуба «Динамо».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS