ОБЩЕСТВО

назад

Гольяновцы обсудили озеленение района с сотрудниками районной администрации

Гольяновцы обсудили озеленение района с сотрудниками районной администрации
В Гольяново прошла очередная встреча с жителями, в рамках которой разбирали планы по дальнейшему озеленению территории района и проведению работ по благоустройству.
Заместитель руководителя ГБУ "Жилищник района Гольяново" Алсу Ларионова рассказала о целях по озеленению территории в этом году. По словам Ларионовой, всего будет посажено 4936 цветов, 22 древесных и 971 кустарниковое растение. «Произведены работы по омолаживающей обрезке 62-х деревьев, а 6 аварийных деревьев вырублены» - уточнила в своём выступлении Алсу Ларионова.

Инспектор 1 РОНД РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по городу Москве Ильнур Шайлисламов рассказал, что гольяновцам необходимо соблюдать запрет на купание в прудах и разведение огня на территории района в весенне-летний период. Шайлисламов заявил, что населению следует с целью соблюдения правил противопожарной безопасности, следить за скоплением вещей на балконах, убирать все лишнее, и плотно притворять окна, чтобы не случился пожар из-за брошенного окурка.

В конце встречи со своими вопросами к служащим районной администрации обратились сами жители района, которые рассказали об актуальных для них проблемах. Запись встречи доступна на официальном канале управы района Гольяново в интернете.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS