ОБЩЕСТВО

назад

День России отметят в пяти парках и усадьбах Восточного округа Москвы

День России отметят в пяти парках и усадьбах Восточного округа Москвы
Участие во всех мероприятиях бесплатное.
День России отметят в пяти парках и усадьбах на востоке Москвы. Это парк «Сокольники», Перовский, Измайловский парки, Сиреневый сад, усадьба «Кусково».

Всего День России 12 июня отметят в 20 парках и четырех усадьбах Москвы. Об этом сообщает сайт столичного правительства.

На площадках пройдут лекции об истории и культуре страны, мастер-классы и викторины. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Также праздничные мероприятия состоятся в Парке Горького, «Музеоне», «Зарядье», саду им. Н.Баумана, «Эрмитаже», парках «Фили», 50-летия Октября, усадьбе «Воронцово», Таганском, Бабушкинском парках, «Красной Пресне», парке Победы на Поклонной горе, Лианозовском, Гончаровском парках, «Северном Тушино», «Кузьминках», «Садовниках», усадьбах «Царицыно» и «Коломенское».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS