ОБЩЕСТВО

назад

День города в Вешняках пройдет на прудах «Радуга»

День города в Вешняках пройдет на прудах «Радуга»

Рядом с амфитеатром, в зоне отдыха Пруды «Радуга» состоится масштабная праздничная программа, посвященная юбилею столицы. 8 сентября в 16.00 приглашаются все жители района Вешняки.

Праздничная программа пройдет благодаря сотрудникам ГБУ «Центр Вешняки», которые организуют в этот день различные мастер-классы, спортивные соревнования, надувные аттракционы для детей. Для ребят постарше пройдет конкурс рисунков на асфальте, а на «Дереве желаний» можно будет оставить записки со своими сокровенными пожеланиями.

В конце вечера перед собравшимися выступят творческие и спортивные коллективы района. Адрес: улица Вешняковская, владение 16.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS