ОБЩЕСТВО

назад

Акция "Пульс города" организованная телеканалом "Москва24" пройдет в столице 2 сентября

Акция "Пульс города" организованная телеканалом "Москва24" пройдет в столице 2 сентября
В столице 2 сентября пройдет акция «Пульс города». Организатор проекта телеканал «Москва 24».


Узнать о здоровье и получить рекомендации можно в местах проведения акции -это Тверская площадь, Парк Горького, Парк «Сокольники», Парк «Красная Пресня», Музей-заповедник «Коломенское», ВДНХ, Сад им. Баумана.
 Врачи общей практики ждут всех желающих с12:00 до 20:00. Консультации бесплатные. 

Телеканал «Москва24» одновременно организует прием специалистов в рамках программы телеканала. Москвичи могут получить бесплатный совет по вопросам состояния здоровья и, возможно, принимать решение об оказании медицинской помощи в одной из клиник Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS