ОБЩЕСТВО

назад

18 июня перед посетителями «Сокольников» выступят кадеты

18 июня перед посетителями «Сокольников» выступят кадеты
На этих выходных, 17-18 июня, в московских парках выступят воспитанники музыкального кадетского корпуса им. А.Александрова. В частности, их увидят и услышат посетители парка «Сокольники».
Там, на площади перед центральным входом в парк «Сокольники», в предстоящее воскресенье, 18 июня, кадеты исполнят произведения Иоганна Штрауса, Александра Зацепина, Карла Вебера, Валерия Халилова, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Эти концертные мероприятия станут настоящим подарком жителям и гостям города.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS