ОБЩЕСТВО

назад

10 тысяч москвичей поблагодарили своих врачей на странице проекта «Спасибо, доктор!»

10 тысяч москвичей поблагодарили своих врачей на странице проекта «Спасибо, доктор!»
Свой отзыв о работе медицинских работников может оставить каждый.
10 тысяч москвичей оставили благодарности врачам и медработникам на странице проекта «Спасибо, доктор!» Среди них — десятки историй, адресованные сотрудникам больниц и поликлиник, расположенных в Восточном округе.

Пациенты благодарят сотрудников ГКБ им. Филатова, ГКБ № 57 им. Плетнева, больницы им. Мухина, ГКБ им. Братьев Бахрушиных и других за качественное лечение и доброе отношение.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS