КУЛЬТУРА

назад

В Метрогородке 10 марта пройдет праздничный концерт

В Метрогородке 10 марта пройдет праздничный концерт
Концерт будет посвящен Международному женскому дню. О предстоящем музыкальном действе в честь наших женщин сообщил сайт управы района Метрогородок.
В пятницу, 10 марта, метрогородцев поздравят с Международным женским днем центр «Синяя птица» и технологический колледж №21.

О подготовке праздничного выступления «Синей птицы» рассказал руководитель центра Дмитрий Костров. По его словам, зрителям покажут праздничную программу, в которой будут звучать стихи и песни о женщинах и о любви. А исполнят их артисты, не раз становившиеся победителями и призерами городских и окружных фестивалей и конкурсов. .

Праздничный концерт для жителей и гостей Метрогородка состоится в помещении технологического колледжа №21 (улица Вербная, дом 4).

Начало концерта – в 17.00

Вход – свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS