СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилой квартал был освобожден от заброшенной постройки в районе Соколиная Гора

Жилой квартал был освобожден от заброшенной постройки в районе Соколиная Гора
На территории Восточного административного округа Москвы было проведено демонтажное работы в старом здании. Об этом информировала пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием недвижимости в Москве.


По словам начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва, здание площадью более 218 кв. м было заброшено и находилось в аварийном состоянии: кирпичи осыпались, железная дверь заржавела, стены поцарапаны, а прилегающая территория была заброшена мусором. Инспекторы выяснили, что права на это здание не были зарегистрированы. Кроме того, здание находилось в жилом районе рядом с многоквартирными домами, что создавало потенциальную опасность.

В настоящее время здание, находившееся по адресу ул. Вольная, д. 3, стр. 2, было снесено. Участок очищен от строительных отходов и прочего мусора.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS