СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В 2018 году на востоке Москвы откроют женскую консультацию с роддомом

В 2018 году на востоке Москвы откроют женскую консультацию с роддомом
Также до конца года откроют детско-взрослую и детскую поликлинику.
Женскую консультацию с роддомом на 530 посещений на Измайловском шоссе в Восточном округе Москвы сдадут в эксплуатацию в 2018 году. Об этом рассказал руководитель департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

Также до конца 2018 года откроют детско-взрослую поликлинику на Ленинградском проспекте, рассчитанную на 750 мест, и детскую поликлинику на ул. Комарова на 320 мест.

Всего в Москве до 2021 года откроют 24 поликлиники.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS