СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый игровой комплекс и песчаный дворик построили на Соколиной горе

Новый игровой комплекс и песчаный дворик построили на Соколиной горе
Вблизи дома 25, корпус 4 на 5-й улице Соколиной горы завершены работы по благоустройству детской площадки и прилегающей к ней территории. 

В ходе работ специалисты провели замену 329 погонных метров бортового камня и отремонтировали 400 кв.м асфальтобетонного покрытия, провели укладку 133 кв.м покрытия из мягкого полиуретана и 255,5 кв.м – из брусчатки.
После демонтажа устаревших малых архитектурных форм были установлены новый игровой комплекс, домик, баскетбольная стойка, двухсекционные качели, песочный дворик, карусель, качалка на пружине и баскетбольная стойка. Проведена работа по замене скамеек и урн, установке 320 погонных метров газонного ограждения. 

Украшением дворика также стал отремонтированный газон и 700 кустарников.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS