СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На 5 миллиардов за благоустройство Щелковского шоссе претендовала только одна компания

На 5 миллиардов за благоустройство Щелковского шоссе претендовала только одна компания
Электронный аукцион на право заключения контракта по комплексному благоустройству Щелковского шоссе признан несостоявшимся, и подряд стоимостью пять миллиардов рублей ушел единственному участнику торгов – Московской инженерно-строительной компании.

Как сообщает портал РИА.Недвижимость, аукцион на определение подрядчика, который займется благоустройством Щелковского шоссе от Садового кольца до МКАД, включая проспект Академика Сахарова (от Садового кольца до улицы Каланчевская), Краснопрудную, Русаковскую улицы, Стромынку, Преображенскую и Большую Черкизовскую улицы, был объявлен в марте. Заявку на участие в нем подала только одна организация – Московская инженерно-строительная компания, с которой в итоге и был заключен госконтракт на сумму около 5 миллиардов рублей. На работы подрядчику отводится 14 месяцев.

Напомним, последние годы в ВАО велась масштабная реконструкция магистрали, полностью закончить которую планируется к осени этого года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS