СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Для строительства ТПУ «Новокосино» ищут инвестора

Для строительства ТПУ «Новокосино» ищут инвестора
Ранее объект уже предлагался инвесторам, но пока за него никто не взялся.
Власти Москвы ищут инвестора для строительства транспортно-пересадочного узла у станции метрополитена «Новокосино» на пересечении Носовихинского шоссе с улицами Городецкая и Южная. Об этом заявил префект Восточного округа Всеволод Тимофеев на очередной встрече с жителями.

Префект подчеркнул, что пересадочные узлы в Москве строятся не за счет бюджета, а за счет средств частных компаний. «Объект уже предлагался инвесторам, но пока никто не взялся за него», — рассказал Тимофеев. По его словам, сейчас власти готовы предоставить более выгодные условия для бизнеса в надежде, что инвестор будет найден.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS