СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

12-километровый участок ТПК пройдет через районы ВАО

12-километровый участок ТПК пройдет через районы ВАО
Строящийся участок ТПК «Рубцовская» – «Авиамоторная» планируется завершить в следующем году.
Об этом сказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе инспекции строительных работ. На сегодняшний же день ведется активное строительство 25 километров ТПК. Все полностью кольцо должно быть готово до 2021 года, а в 2017-м введут первые станции от «Делового центра» до «Петровского парка».

12-километровый участок ТПК от станции «Нижняя Масловка» до «Авиамоторной» пройдет через районы Марьина Роща, Сокольники, Басманный, Соколиная Гора и Лефортово. Здесь будет построено пять станций: «Шереметьевская», «Ржевская», «Стромынка», «Рубцовская», «Лефортово», сообщает m24.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS