ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Задержан подозреваемый в избиении мужчины до смерти железной палкой в квартире на востоке Москвы

Задержан подозреваемый в избиении мужчины до смерти железной палкой в квартире на востоке Москвы
На востоке столицы задержали мужчину, который якобы нанес смертельные травмы другому мужчине. Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова предоставила информацию об этом Агентству городских новостей «Москва».

Утром 12 марта 2024 года в квартире на улице Металлургов обнаружили тело мужчины, родившегося в 1959 году, с признаками насильственной смерти в виде повреждений головы. В результате возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о причинении тяжкого вреда здоровью, приведшему к смерти по неосторожности. Подозреваемый в совершении этого преступления – мужчина, родившийся в 1979 году, находится в задержании, сообщила собеседница агентства.

Следователи активно занимаются сбором и закреплением доказательств. Задержанный рассказал, что вступил в конфликт с пострадавшим и применил железную палку для нанесения пять разных ударов по голове и телу. Следствие собирается подать ходатайство о принудительном содержании фигуранта.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS