ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Задержан подозреваемый в грабеже 75-летней женщины на востоке столицы

Задержан подозреваемый в грабеже 75-летней женщины на востоке столицы
Московская полиция задержала подозреваемого в попытке ограбить 75-летнюю женщину.
Как сообщили в пресс-службе УВД по Восточному округу Москвы, в полицию обратилась 75-летняя старушка. Женщина рассказала, что вечером шла домой, и возле жилого дома на улице 13-я Парковая к ней подбежал неизвестный, нанес ей удар по голове, после чего женщина упала на спину, а преступник стал вырывать из ее рук сумку с деньгами и личными вещами.

Однако потерпевшая не растерялась и крепко держала сумку и даже отбивалась. Завершил эту сцену и неудавшуюся попытку грабежа проходивший мимо мужчина, что-то закричавший нападавшему. Это напугало преступника, который сразу поспешил скрыться.

Подозреваемый был задержан в районе Восточное Измайлово. Им оказался 22-летний приезжий из ближнего зарубежья. В отношении него возбуждено уголовное дело, он находится под стражей, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS