ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В минувшую субботу в столице было 40 ложных звонков о минировании

В минувшую субботу в столице было 40 ложных звонков о минировании

Об этом сообщил «Интерфакс». В субботу, 16 сентября было эвакуировано из различных зданий и учреждений в Москве порядка восьми тысяч человек. Всего зафиксировано 40 звонков о ложном минировании.

Сообщается, что анонимы «минировали» московские торговые центры, ночные клубы, кинотеатры, а также Ярославский вокзал. Пик звонков пришелся на 18:00. Спецслужбы оперативно реагировали на все звонки, эвакуировали людей, просматривали здания.

Все сообщения об угрозе взрыва в результате оказались ложными.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS