ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Участница шоу «Битва экстрасенсов» задержана в центре столицы за мошенничество

Участница шоу «Битва экстрасенсов» задержана в центре столицы за мошенничество

В центре Москвы была задержана женщина, которая под предлогом гадания выманивала деньги у двух жительниц Московской области. О том, что задержанная ранее принимала участие в шоу «Битва экстрасенсов» Агентству «Москва» рассказал источник в правоохранительных органах.

По информации агентства, в полицию обратилась 54-летняя женщина, проживающая в подмосковной Балашихе. Она рассказала, что вместе с дочерью в течение четырех лет посещает гадалку Сабину. Сеансы гадалка проводила у себя на квартире, на улице Садово-Спасская.

За это время потерпевшие передали гадалке порядка 700 тысяч рублей. Но никаких позитивных изменений за это время не произошло. В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело о мошенничестве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS