ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Студент колледжа вымогал у школьника деньги на востоке Москвы

Студент колледжа вымогал у школьника деньги на востоке Москвы
Заявление в полицию написала мать десятиклассника.
В Косино-Ухтомском районе на востоке Москвы 19-летний учащийся колледжа «Синергия» под угрозой насилия вымогал у 15-летнего школьника 13 тыс. рублей. Подросток испугался, в результате вымогатель завладел iPhone 6S и наушниками потерпевшего на общую сумму 30 тыс. рублей. Инцидент произошел 23 мая возле вейп-бара на ул. Дмитриевского.

Заявление в полицию написала мать потерпевшего десятиклассника.

Подозреваемого задержали. Заведено уголовное дело по статье «Вымогательство». Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS