ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Посетителей магазина в ВАО эвакуировали из-за пожара

Посетителей магазина в ВАО эвакуировали из-за пожара

В одном из сетевых магазинов «Дикси» в Восточном округе столицы произошло возгорание. Персонала магазина и посетители были эвакуированы.

Пожар произошел в одном из столичных магазинов «Дикси» по адресу: улица Плеханова, дом 20. Были вызваны сотрудники МЧС на место возгорания. Спасательные службы вывели из помещения магазина 28 человек.

Экстренные столичные службы оперативно ликвидировали возгорание. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS